時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2023年09月09日(土)改正
系統絞込 開く▼
系統:[1]
行先:京阪香里園行、藤田川行
経由:新香里
系統:[2]
行先:2号経路循環
経由:
系統:[3]
行先:野口北行≪運賃倍額≫、野口北行
経由:【深夜バス】3号経路、藤田川、東香里新町、3号経路
系統:[4]
行先:4号経路・枚方公園駅前行
系統:[5]
行先:5号経路・枚方公園駅前行
系統:[6]
行先:6号経路・枚方公園駅前行
系統:[8]
行先:8号経路・枚方公園駅前行
系統:[9A]
行先:京阪香里園行、香里旭ヶ丘行
系統:[1][2]
行先:京阪香里園行、2号経路循環、藤田川行
無=新香里~京阪香里園行[1]
循=2号経路循環[2]
藤=藤田川行[1]
系統:[3][4][5][6][8]
行先:8号経路・枚方公園駅前行、4号経路・枚方公園駅前行、6号経路・枚方公園駅前行、5号経路・枚方公園駅前行、野口北行≪運賃倍額≫、野口北行
経由:【深夜バス】3号経路・藤田川・東香里新町・3号経路
無=8号経路・枚方公園駅前行[8]
[4]=4号経路・枚方公園駅前行[4]
[6]=6号経路・枚方公園駅前行[6]
[5]=5号経路・枚方公園駅前行[5]
☆野=【深夜バス】3号経路・藤田川・東香里新町~野口北行≪運賃倍額≫[3]
藤野=3号経路・藤田川・東香里新町~野口北行[3]
無=京阪香里園行[9A]
旭=香里旭ヶ丘行[9A]
【備考】
(お盆・年末年始を除く)
系統 :[1][2]
系統 :[3][4][5][6][8]
系統 :[9A]