時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2023年09月09日(土)改正
系統絞込 開く▼
系統:[4]
行先:枚方市駅南口行
経由:新香里、公孫樹通
系統:[5]
経由:開成小学校前
系統:[6]
行先:藤田川行、枚方市駅南口行
経由:新香里、藤田川
系統:[8]
経由:公孫樹通、新香里、藤田川
系統:[ろ]
経由:山之上西町
系統:[4][5][6][8]
行先:枚方市駅南口行、藤田川行
経由:公孫樹通・新香里・藤田川・開成小学校前
[8]=公孫樹通・新香里・藤田川~枚方市駅南口行[8]
藤=新香里~藤田川行[6]
[4]=新香里・公孫樹通~枚方市駅南口行[4]
[5]=開成小学校前~枚方市駅南口行[5]
[6]=新香里・藤田川~枚方市駅南口行[6]
無=山之上西町~枚方市駅南口行[ろ]
【備考】
(お盆・年末年始を除く)
系統 :[4][5][6][8]
系統 :[ろ]