時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2024年04月01日(月)改正
系統絞込 開く▼
系統:[1]
行先:枚方市駅南口行、藤田川行
経由:新香里
系統:[1C]
行先:野口北行、野口北行≪運賃倍額≫
経由:新香里、藤田川、東香里新町、【深夜バス】新香里
系統:[い]
行先:香里ヶ丘八丁目行、香里ヶ丘八丁目・淀見公園行
経由:光善寺駅
系統:[1][1C]
行先:枚方市駅南口行、藤田川行、野口北行≪運賃倍額≫、野口北行
経由:新香里・【深夜バス】新香里・藤田川・東香里新町
無=新香里~枚方市駅南口行[1]
藤=新香里~藤田川行[1]
☆野=【深夜バス】新香里・藤田川・東香里新町~野口北行≪運賃倍額≫[1C]
藤野=新香里・藤田川・東香里新町~野口北行[1C]
行先:香里ヶ丘八丁目・淀見公園行、香里ヶ丘八丁目行
無=光善寺駅~香里ヶ丘八丁目・淀見公園行[い]
八=光善寺駅~香里ヶ丘八丁目行[い]
【備考】
お 盆 8月14日~8月16日
年末年始 12月30日~1月4日
系統 :[1][1C]
系統 :[い]