2024/05/13 17:34現在
※接近情報は約1分ごとに自動更新されます
(通信環境により異なります)
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
17:33発
17:57着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
17:34発
18:00着
運賃:230円
津田香里線9A
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里旭ヶ丘〔京阪バス〕
東香里〔京阪バス〕
東香里病院前〔京阪バス〕
高田〔京阪バス〕
新高田〔京阪バス〕
東香里新町〔京阪バス〕
茄子作口〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里旭ヶ丘
東香里
東香里病院前
高田
新高田
東香里新町
茄子作口
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
17:43発
18:07着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
17:56発
18:22着
運賃:230円
津田香里線9A
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行 ノンステップ
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里旭ヶ丘〔京阪バス〕
東香里〔京阪バス〕
東香里病院前〔京阪バス〕
高田〔京阪バス〕
新高田〔京阪バス〕
東香里新町〔京阪バス〕
茄子作口〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里旭ヶ丘
東香里
東香里病院前
高田
新高田
東香里新町
茄子作口
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
18:01発
18:25着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
17:33発
17:57着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
17:34発
18:00着
運賃:230円
津田香里線9A
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
17:43発
18:07着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
17:56発
18:22着
運賃:230円
津田香里線9A
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行 ノンステップ
18:01発
18:25着
運賃:230円
香里団地線1
枚方市駅南口〔京阪バス〕 行
東行
地図を開く
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里旭ヶ丘〔京阪バス〕
東香里〔京阪バス〕
東香里病院前〔京阪バス〕
高田〔京阪バス〕
新高田〔京阪バス〕
東香里新町〔京阪バス〕
茄子作口〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里旭ヶ丘
東香里
東香里病院前
高田
新高田
東香里新町
茄子作口
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里旭ヶ丘〔京阪バス〕
東香里〔京阪バス〕
東香里病院前〔京阪バス〕
高田〔京阪バス〕
新高田〔京阪バス〕
東香里新町〔京阪バス〕
茄子作口〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里旭ヶ丘
東香里
東香里病院前
高田
新高田
東香里新町
茄子作口
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口
京阪香里園〔京阪バス〕
桜ヶ丘〔京阪バス〕
紅葉ヶ丘〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)〔京阪バス〕
香里ヶ丘〔京阪バス〕
香里小学校前〔京阪バス〕
香里ヶ丘十丁目〔京阪バス〕
香里ヶ丘九丁目〔京阪バス〕
新香里〔京阪バス〕
香里ヶ丘三丁目〔京阪バス〕
藤田川〔京阪バス〕
香里橋〔京阪バス〕
桑ヶ谷〔京阪バス〕
宮ノ前橋〔京阪バス〕
山之上〔京阪バス〕
変電所前〔京阪バス〕
田宮〔京阪バス〕
官公庁団地〔京阪バス〕
枚方市駅南口〔京阪バス〕
末広町(寝屋川市)
香里ヶ丘
香里小学校前
香里ヶ丘十丁目
香里ヶ丘九丁目
新香里
香里ヶ丘三丁目
藤田川
香里橋
桑ヶ谷
宮ノ前橋
山之上
変電所前
田宮
官公庁団地
枚方市駅南口