2024/05/13 19:42現在
※接近情報は約1分ごとに自動更新されます
(通信環境により異なります)
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
19:40発
19:53着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
19:52発
20:05着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
大宅〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
山科警察署前〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
20:17発
20:29着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
20:29発
20:41着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
20:44発
20:56着
運賃:230円
四条山科醍醐線83A
四条烏丸〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
四条高倉〔京阪バス〕
四条烏丸〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
19:40発
19:53着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
19:52発
20:05着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
大宅〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
20:17発
20:29着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
20:29発
20:41着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
20:44発
20:56着
運賃:230円
四条山科醍醐線83A
四条烏丸〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
地図を開く
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
山科警察署前〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
四条高倉〔京阪バス〕
四条烏丸〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)