Timetable and Bus Stop
Live Bus Arrivals
Plan a Journey
日本版サイト
English Site
12/16/2023 Sat. revision
System Refinement Open▼
System:[75][89][89A][89B][89C]
Destination:Kintestu Shin-Tanabe、Hotani
Via:長尾駅・大阪国際大学・穂谷口・穂谷・天王
無=長尾駅・大阪国際大学・穂谷口~Kintestu Shin-Tanabe[89]
穂新=長尾駅・大阪国際大学・穂谷~Kintestu Shin-Tanabe[89B]
穂=長尾駅・大阪国際大学・穂谷口~Hotani[75]
天新=長尾駅・大阪国際大学・穂谷口・天王~Kintestu Shin-Tanabe[89A]
穂天=長尾駅・大阪国際大学・穂谷・天王~Kintestu Shin-Tanabe[89C]
System:[16A][16B][67D]
Destination:Kuzuha Station
Via:本郷・水珀
無=本郷・水珀~Kuzuha Station[16A][16B][67D]
System:[67B]
Via:美濃山口・水珀
無=美濃山口・水珀~Kuzuha Station[67B]
System:[30][31][直通]
Destination:Kuzuha Station、ノンストップ・摂南大学北口行【途中の停留所には停まりません】、Kusunoki Elementary School
Via:摂南大学北口・くすのき小学校
無=摂南大学北口・くすのき小学校~Kuzuha Station[30][31]
NS=ノンストップ・摂南大学北口行【途中の停留所には停まりません】[直通]
摂く=摂南大学北口~Kusunoki Elementary School[31]
System:[直Q]
Destination:ノンストップ・摂南大学薬用植物園行〔直Q車両で運行〕
Via:
無=ノンストップ・摂南大学薬用植物園行〔直Q車両で運行〕[直Q]
Destination:ノンストップ・長尾駅行
無=ノンストップ・長尾駅行[直Q]
【Notes】
▲=学休期運休
(お盆・年末年始を除く)
System :[75][89][89A][89B][89C]
System :[16A][16B][67D]
System :[67B]
System :[30][31][直通]
System :[直Q]