Timetable and Bus Stop
Live Bus Arrivals
Plan a Journey
日本版サイト
English Site
04/01/2024 Mon. revision
System Refinement Open▼
System:[1][2][2A]
Destination:Poemunoru Kitayama、ポエムノール北山行≪運賃倍額≫
Via:家具団地・枚方ハイツ・田近二丁目・【深夜バス】枚方ハイツ
無=家具団地~Poemunoru Kitayama[2A]
枚家=枚方ハイツ・家具団地~Poemunoru Kitayama[2]
田家=田近二丁目・家具団地~Poemunoru Kitayama[1]
☆=【深夜バス】枚方ハイツ・家具団地~ポエムノール北山行≪運賃倍額≫[2]
System:[大2][大2A][直通]
Destination:Poemunoru Kitayama、ノンストップ・北山中央行【途中、大阪工大のみ停車】
Via:大阪工大・枚方ハイツ
無=大阪工大~Poemunoru Kitayama[大2A]
大枚=枚方ハイツ・大阪工大~Poemunoru Kitayama[大2]
NS=ノンストップ・北山中央行【途中、大阪工大のみ停車】[直通]
System:[3]
Destination:Hirakata Haitsu
Via:
無=Hirakata Haitsu[3]
System:[90][92][93][94][95]
Destination:Hirakata Country、Fujisaka-Heights、Hirakata Country Entrance、Nagao Station
Via:長尾駅・国道田近・家具町二丁目・中の池公園
無=長尾駅~Hirakata Country[93]
藤=国道田近~Fujisaka-Heights[95]
長藤=家具町二丁目・長尾駅~Fujisaka-Heights[90]
口=長尾駅~Hirakata Country Entrance[92]
長=中の池公園~Nagao Station[94]
【Notes】
△=学休期のみ運行
▲=学休期運休
(お盆・年末年始を除く)
System :[1][2][2A]
System :[大2][大2A][直通]
System :[3]
System :[90][92][93][94][95]