時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2024年04月01日(月)改正
系統絞込 開く▼
系統:[66A]
行先:ソフィアモール行
経由:茂ヶ谷、畠、宝生苑、松井山手駅
系統:[66B]
経由:茂ヶ谷、畠、松井山手駅
系統:[69]
行先:茂ヶ谷行
経由:
系統:[79]
行先:穂谷行
系統:[81]
経由:天王
系統:[89]
行先:長尾駅行
経由:穂谷口、杉山手、大阪国際大学
系統:[89B]
経由:穂谷、杉山手、大阪国際大学
系統:[89C]
経由:天王、穂谷、杉山手、大阪国際大学
系統:[64]
行先:松井山手駅行
経由:中島橋
系統:[74]
行先:石清水八幡宮駅行
経由:内里
系統:[74A]
経由:宝生苑、内里
系統:[74B]
系統:[75C]
経由:岩田南
行先:京田辺市役所行
経由:草内口
系統:[直通]
行先:【直通】椿本チエイン行 《椿本チエイン休業日運休》
系統:[66A][69][79][81][89][89B][89C]
行先:茂ヶ谷行、ソフィアモール行、穂谷行、長尾駅行
経由:茂ヶ谷・畠・宝生苑・松井山手駅・天王・穂谷・杉山手・大阪国際大学・穂谷口
無=茂ヶ谷行[69]
宝ソ=茂ヶ谷・畠・宝生苑・松井山手駅~ソフィアモール行[66A]
穂=穂谷行[79]
天長=天王・穂谷・杉山手・大阪国際大学~長尾駅行[89C]
長=穂谷口・杉山手・大阪国際大学~長尾駅行[89]
穂長=穂谷・杉山手・大阪国際大学~長尾駅行[89B]
天穂=天王~穂谷行[81]
ソ=茂ヶ谷・畠・松井山手駅~ソフィアモール行[66B]
系統:[64][74][74A][75C]
行先:石清水八幡宮駅行、松井山手駅行
経由:内里・宝生苑・岩田南・中島橋
無=内里~石清水八幡宮駅行[74][74B]
宝八=宝生苑・内里~石清水八幡宮駅行[74A]
岩八=岩田南~石清水八幡宮駅行[75C]
松=中島橋~松井山手駅行[64]
系統:[66A][74A]
無=草内口~京田辺市役所行[74A][74B]
役=京田辺市役所行[66A][66B]
無=【直通】椿本チエイン行 《椿本チエイン休業日運休》[直通]
【備考】
(お盆・年末年始を除く)
系統 :[66A][69][79][81][89][89B][89C]
系統 :[64][74][74A][75C]
系統 :[66A][74A]
系統 :[直通]