時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2022年12月17日(土)改正
系統絞込 開く▼
系統:[63]
行先:枚方市駅南口行
経由:枚方公済病院、藤阪
系統:[64]
経由:藤阪
系統:[25]
行先:大阪国際大学行
経由:
系統:[75]
行先:穂谷行
経由:大阪国際大学、穂谷口
系統:[89]
行先:近鉄新田辺行
系統:[89A]
経由:大阪国際大学、穂谷口、天王
系統:[89B]
経由:大阪国際大学、穂谷
系統:[89C]
経由:大阪国際大学、穂谷、天王
系統:[63][64]
経由:藤阪・枚方公済病院
無=藤阪~枚方市駅南口行[64]
病=枚方公済病院・藤阪~枚方市駅南口行[63]
系統:[25][75][89][89A][89B][89C]
行先:近鉄新田辺行、大阪国際大学行、穂谷行
経由:大阪国際大学・穂谷口・穂谷・天王
無=大阪国際大学・穂谷口~近鉄新田辺行[89]
際=大阪国際大学行[25]
穂=大阪国際大学・穂谷口~穂谷行[75]
穂新=大阪国際大学・穂谷~近鉄新田辺行[89B]
天新=大阪国際大学・穂谷口・天王~近鉄新田辺行[89A]
穂天=大阪国際大学・穂谷・天王~近鉄新田辺行[89C]
【備考】
(お盆・年末年始を除く)
系統 :[63][64]
系統 :[25][75][89][89A][89B][89C]