時刻表・のりばを調べる
バスの接近情報を調べる
乗るバスを調べる
日本版サイト
English Site
2022年04月01日(金)改正
系統絞込 開く▼
系統:[1]
行先:藤田川行、枚方市駅南口行
経由:新香里
系統:[1A]
行先:関西医大附属病院行
経由:新香里、枚方市駅南口
系統:[1C]
行先:野口北行≪運賃倍額≫、野口北行
経由:【深夜バス】新香里、藤田川、東香里新町、新香里
系統:[い]
行先:香里ヶ丘八丁目行、香里ヶ丘八丁目・淀見公園行
経由:光善寺駅
系統:[1][1A][1C]
行先:枚方市駅南口行、藤田川行、野口北行≪運賃倍額≫、野口北行、関西医大附属病院行
経由:新香里・【深夜バス】新香里・藤田川・東香里新町・枚方市駅南口
無=新香里~枚方市駅南口行[1]
藤=新香里~藤田川行[1]
☆野=【深夜バス】新香里・藤田川・東香里新町~野口北行≪運賃倍額≫[1C]
藤野=新香里・藤田川・東香里新町~野口北行[1C]
医大=新香里・枚方市駅南口~関西医大附属病院行[1A]
行先:香里ヶ丘八丁目・淀見公園行、香里ヶ丘八丁目行
無=光善寺駅~香里ヶ丘八丁目・淀見公園行[い]
八=光善寺駅~香里ヶ丘八丁目行[い]
【備考】
(お盆・年末年始を除く)
系統 :[1][1A][1C]
系統 :[い]