2024/03/29 13:41現在
※接近情報は約1分ごとに自動更新されます
(通信環境により異なります)
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
14:06発
14:31着
運賃:230円
四条山科醍醐線86B:大宅
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
14:34発
14:59着
運賃:230円
四条山科醍醐線88B
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行
京阪六地蔵〔京阪バス〕
東町〔京阪バス〕
山ノ下〔京阪バス〕
小栗栖団地〔京阪バス〕
小栗栖〔京阪バス〕
南小栗栖〔京阪バス〕
北小栗栖〔京阪バス〕
醍醐折戸町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
栗栖野〔京阪バス〕
栗栖野華ノ木町〔京阪バス〕
折上神社〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
射庭ノ上町〔京阪バス〕
清水焼団地〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
15:06発
15:31着
運賃:230円
四条山科醍醐線86B:大宅
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
15:34発
15:59着
運賃:230円
四条山科醍醐線88B
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
京阪六地蔵〔京阪バス〕
東町〔京阪バス〕
山ノ下〔京阪バス〕
小栗栖団地〔京阪バス〕
小栗栖〔京阪バス〕
南小栗栖〔京阪バス〕
北小栗栖〔京阪バス〕
醍醐折戸町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
栗栖野〔京阪バス〕
栗栖野華ノ木町〔京阪バス〕
折上神社〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
射庭ノ上町〔京阪バス〕
清水焼団地〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
14:06発
14:31着
運賃:230円
四条山科醍醐線86B:大宅
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
14:34発
14:59着
運賃:230円
四条山科醍醐線88B
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行
15:06発
15:31着
運賃:230円
四条山科醍醐線86B:大宅
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
15:34発
15:59着
運賃:230円
四条山科醍醐線88B
三条京阪〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
地図を開く
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
京阪六地蔵〔京阪バス〕
東町〔京阪バス〕
山ノ下〔京阪バス〕
小栗栖団地〔京阪バス〕
小栗栖〔京阪バス〕
南小栗栖〔京阪バス〕
北小栗栖〔京阪バス〕
醍醐折戸町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
栗栖野〔京阪バス〕
栗栖野華ノ木町〔京阪バス〕
折上神社〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
射庭ノ上町〔京阪バス〕
清水焼団地〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪
京阪六地蔵〔京阪バス〕
東町〔京阪バス〕
山ノ下〔京阪バス〕
小栗栖団地〔京阪バス〕
小栗栖〔京阪バス〕
南小栗栖〔京阪バス〕
北小栗栖〔京阪バス〕
醍醐折戸町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
栗栖野〔京阪バス〕
栗栖野華ノ木町〔京阪バス〕
折上神社〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
射庭ノ上町〔京阪バス〕
清水焼団地〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町三条〔京阪バス〕
三条京阪〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
四条河原町
河原町三条
三条京阪