2024/03/29 17:20現在
※接近情報は約1分ごとに自動更新されます
(通信環境により異なります)
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
17:13発
17:28着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
17:23発
17:38着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
大宅〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
山科警察署前〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
17:38発
17:53着
運賃:230円
四条山科醍醐線86A:大宅発
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
17:41発
17:56着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
17:53発
18:08着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
17:13発
17:28着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ワンステップ
17:23発
17:38着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
大宅〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
17:38発
17:53着
運賃:230円
四条山科醍醐線86A:大宅発
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
17:41発
17:56着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
17:53発
18:08着
運賃:230円
四条山科醍醐線84
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕 行
北行 ノンステップ
地図を開く
現在位置周辺地図
※バスアイコンをクリックすることで、詳細情報を確認できます
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
山科警察署前〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
大宅〔京阪バス〕
大宅甲ノ辻〔京阪バス〕
大宅中学校(京都橘大学下)〔京阪バス〕
醍醐北団地〔京阪バス〕
醍醐新町〔京阪バス〕
醍醐寺前〔京阪バス〕
醍醐辻〔京阪バス〕
醍醐和泉町〔京阪バス〕
一言寺〔京阪バス〕
合場川〔京阪バス〕
醍醐新和泉町〔京阪バス〕
御霊ヶ下町〔京阪バス〕
醍醐駅〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
西野山階町〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田道〔京阪バス〕
山科西野〔京阪バス〕
国道東野〔京阪バス〕
東野〔京阪バス〕
八反畑〔京阪バス〕
椥辻駅〔京阪バス〕
一本道〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
醍醐北西裏町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
池田町[渋谷街道]〔京阪バス〕
上馬町〔京阪バス〕
馬町〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
清水道〔京阪バス〕
東山安井〔京阪バス〕
祇園〔京阪バス〕
四条京阪(祇園四条駅)〔京阪バス〕
四条河原町〔京阪バス〕
河原町松原〔京阪バス〕
河原町五条〔京阪バス〕
五条京阪(清水五条駅)〔京阪バス〕
五条大和大路〔京阪バス〕
五条坂〔京阪バス〕
池田町[国道]〔京阪バス〕
清閑寺山ノ内町〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町〔京阪バス〕
上花山久保町〔京阪バス〕
川田(清水焼団地)〔京阪バス〕
花山稲荷〔京阪バス〕
大石神社〔京阪バス〕
西野山団地〔京阪バス〕
勧修寺泉玉町〔京阪バス〕
勧修寺北出町〔京阪バス〕
蚊ヶ瀬〔京阪バス〕
小野駅〔京阪バス〕
西醍醐上ノ山町〔京阪バス〕
中山団地〔京阪バス〕
醍醐バスターミナル〔京阪バス〕
上花山花ノ岡町
清閑寺山ノ内町
池田町[渋谷街道]
上馬町
馬町
五条坂
清水道
東山安井
祇園
四条京阪(祇園四条駅)